Ненужное авто

Купил я старый отечественный автомобиль «Шестерку», только для того, чтобы возить на ней мусор, которого было довольно много, после ремонта. Мне не хотелось, на новой машине возить разный мусор.

1Ненужное авто


Так вот однажды вечером, загрузив остатки строительного мусора, я уселся в машину, и направился в сторону контейнеров. Они располагались где-то в километре от меня. Выгрузив мусор, я думал о законченном ремонте, отсутствии мусора, ну и конечно куда теперь деть шестерку. Свою работу она выполнила, и больше была мне не нужна, да и ставить ее было негде. Участок возле дома был не большой.

И тут мои мысли прервал гаишник, который меня уже тормозил. Документы у меня с собой, конечно, были, но мою голову посетила другая идея. Я вышел из машины, и, бросив ключи, на капот начал убегать, маша руками. Оглянувшись назад, я увидел, что гаишники стоят неподвижно, в полном недоумении. Я думал им ее и оставить. Но через пару часов, гаишники проверили, что я не был пьяный, что машина моя, а не ворованная, привезли ее мне, вслед сказав, что я не нормальный.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)