«Умная» программа

Есть у меня программер знакомый. Писал как-то практическую работу. Задали тест на профпригодность сочинить, стандартный, сидишь, на вопросы отвечаешь, а потом тебе прозорливая машина высчитывает и предлагает профессию твоей мечты. Жутко полезная программа. Товарищ писал, старался между студенческими посиделками, выполнял эту тестовую работу.

1«Умная» программа


Все собрал, а на тестирование времени, естественно, не осталось. Так и понес сдавать. Занятие практическое, каждый студент своей разработкой перед всеми хвастает, все смотрят, ошибки обсуждают, предложения вносят. Вобщем, кипит работа! А препод молодой еще, у него только первый поток идет, стеснительный, робкий. И вот садится он тест на профпригодность проходить, студенты за спиной кучкуются, вопросы оценивают. Препод отвечает, старается: «Моете ли вы посуду?» - нет. «Умеете ли шить?» - нет. «Знаете, как заменить аккумулятор?» - нет. «Нравится ли вам выращивать растения?» - нет. И так весь тест, ответ везде тот же. Волнующий момент, в поле «Кем вы станете», полезная программа отвечает «С такими способностями никем не стать. Учитесь». Группа лужит, препод задумался, а знакомый заикаясь оправдывается, что не успел откорректировать слегка. А препод меланхолично: «Да и черт с ним»
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)