Чудодейственная мазь

Как-то зимой застудила я сильно спину. От боли тогда меня всю скрючило – я как древняя бабка ходила, разогнуться не могла. Решила предпринять меры – приобрела в аптеке разогревающую мать, намазала ей спину и укутала поясом. Спина после этого начала гореть, зато боль прошла. Я хоть человеком себя почувствовала. Сразу о делах вспомнила и в город собралась.

1Чудодейственная мазь


На улице мороз правда, но я решила подстраховаться и, чтобы спину опять не продуло, пояс не стала снимать. И вот иду я по улице, радуюсь – ни ветер меня не берет, ни мороз, спина в тепле, жарко даже. А вот когда я в маршрутку села, то все уже стало не так радужно. В маршрутке было натоплено. Тут еще пояс жар не выпускает. Я сразу потеть начала. Вот и потек пот вниз по спине до самых ног, оставляя жгучую
полоску.

Как же у меня от этого все загорелось! С выпученными глазами и красной рожей я тогда галопом неслась в поисках спасения. Скольких я тогда напугала своим видом даже представить страшно.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)