А были ли танцы?!

Когда я училась в школе, то дополнительно занималась английским. Это было что-то факультативных занятий, которые учитель проводил со мной, и иногда это происходило у нее дома. А она жила вместе с замужней дочерью и ее мужем. Им было где-то по 20 лет. Мне же на тот момент исполнилось 13.

1А были ли танцы?!


И вот как-то раз, в разгар занятий, дочь с мужем пришли домой и закрылись у себя в комнате. Включив музыку, они принялись танцевать. Я была поражена этим, но они точно танцевали – я слышала, как они скакали там по комнате. Моя учительница старательно изображала что ничего не происходит, хотя я видела, что она рассержена. Мы продолжали с ней занятия, а через несколько минут эта веселая парочка, возбужденная и раскрасневшаяся, опять куда-то умчалась из дома.

Вспоминая тот случай, я все время вздыхала – вот ведь какие они молодцы, мы вот с мужем ни разу дома не танцевали. Однако сегодня меня осенило – а что если это были никакие не танцы, а кое-что другое?!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)