Понаехали…

Мой супруг Константин отличается довольно-таки интересной внешностью, больше характерной для мужчин Средней Азии. На самом деле отец его с Байкала, и с отцовской стороны имеются дальние родственники забайкальские гураны (вроде так они называются). Но, по сути, мама и папа – русские, и прорезавшие в муже бурятские черты показались многим весьма подозрительными. И если я сразу определила, что это скорее северные черты, то народ почему-то решил, что в Косте много от наших южных братьев, а именно от узбеков.

1Понаехали…


А муж мой, кстати, работает в строительстве. И вот как-то подъезжает он на объект с нанятым грузчиком – молодым, здоровенным парнем славянской внешности. Начальник объекта, не знакомый с Константином, сразу же подошел к грузчику, приняв его за руководство, и завел с ним диалог. Немного поговорили о работе, о гастарбайтерах, а потом он кивает в сторону моего супруга и говорит: «А этот твой, хоть по-русски понимает?»

Узнав позже, кто на самом деле мой муж, он долго еще извинялся.
1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)