Как поссорить друга с женой

Школьный приятель стал новоиспеченным отцом! Причем дважды отцом, родились дочки-двойняшки. В силу каких-то особых причин, двойняшки не дождались положенного срока и родились на два месяца раньше, естественно, никто не ожидал. Так вот на дне рождения, в двойную годовщину подруга жены рассказала некоторые подробности.

1Как поссорить друга с женой


Двойняшки родились, когда их отцу по работе пришлось на недельку уехать в другой город. Молодому отцу позвонили и сообщили радостную новость, и, как водится, событие было отмечено на широкую ногу! Причем, со всей принимающей стороной. Когда отец уже был настолько счастлив, что потерял счет времени, он вспомнил, что не поделился радостью с лучшим другом, одноклассником. К черту, что скоро пять утра, событие то какое, он звонит. На другом конце провода, сонный одноклассник, его жена, спящая у кровати собака, все слышат радостный вопль: «Колян!!! Прикинь!! У меня две девчонки!!!» Друг привычно ответил: «В такую рань? Нет, я сейчас не могу», и продолжил сон. А вот подруге больше не спалось!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)