Как мы вагоны разгружали

Когда были студентами, размер стипендии недвусмысленно указывал на необходимость подработки. Искали все доступные и возможные способы для получения дополнительного дохода, понятно, что вся эта занятость была в ночное время. Нам с ребятами повезло, получилось устроиться в метро на уборку вагонов. Вся прелесть в том, что полночи вагону мыли, а остальные полночи в них же и спали. Для этого специально запаслись одеялами и матрасами, спали до пяти, когда вагоны начинают из депо разъезжаться.

1Как мы вагоны разгружали


В какую-то из таких ночей отмечали день рождения одного из ребят. Надо ли говорить, что была только водка, без закуски. Уставшие после уборки начали пить прямо из бутыля, минут через тридцать уже все спали.

Проснулся от того, что рядом кто-то стоит. Открываю глаза, вокруг люди, час пик, восемь утра!!! Мы три часа катались туда – сюда, пока все ехали на работу. До сих пор не понимаю, как нас, семь спящих тел не растолкали контролеры на конечных станциях, накрытых одеялами! Быстро всех разбудил, и мы, с матрасами и одеялами на перевес, под непонимающие взгляды пассажиров вышли на перрон, немытые, сонные.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)