Настоящая подруга

Было это достаточно давно. Отдыхая с подругой на морском курорте, мы страдали от постоянного недосыпа. Причиной этого было то, что в утренние часы нам мешал солнечный свет из-за отсутствия занавесок, а по вечерам мы были постоянными посетителями диско – баров. В итоге получалось, что сон наш составлял всего
около пяти часов, 3-4 из которых – дневной.

1Настоящая подруга


Одним таким ранним утром мы вернулись из бара в хорошем подпитии и улеглись отдыхать. Стоит уточнить, что в те годы была популярна певица Земфира и хитом было музыкальное произведение «Привет, ромашки!». Спала я, очевидно, «мертвым» сном, проснувшись увидела следующее: моя приятельница, обнявшись с подушкой, сидела на постели и рыдала. Я спросила:

-В чем дело? Почему ты плачешь?

Она воскликнула:

- Убить тебя надо! Что только я ни делала: орала, щипала, стучала по тебе подушкой, ты никак не реагировала.

Оказалось, что я не давала своей подруге спать, в попытках спеть хиты Земфиры. Без конца выкрикивала строки: «Привет, ромашки», а также «А я девочка с плеером».
Вообразите, как далеко не трезвый человек невнятно поет во сне, а его сосед по комнате, в таком же состоянии слушает пение и пробует уснуть. Я горжусь сдержанностью моей подруги, потому что я бы точно убила!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)