Кот и вяленая рыба

Жили-были хозяева одного котенка, котенок вырос и стал очень шкодливым котярой. Не выдержав, они сослали своего питомца в деревню. Все бы ничего, но кот прижился и через некоторое время стал наводить тихий ужас на всю округу – его не могли остановить ни дверь, ни запечатанные банки, ни высокие кастрюли – он до всего умел добираться.

1Кот и вяленая рыба


Наш сосед в этой же деревне наловил знатный улов в реке и решил его насушить, а потом вспомнил про Лорда (нашего шкодливого кота) и решил, что надо подвесить рыбу повыше. Повесил это дело в прихожей и пошел обедать вместе с домочадцами. Спустя какое-то время семья услышала странные звуки, вышли посмотреть – никого. Продолжили принимать пищу, а звук - то не исчезает, решили еще раз осмотреть коридор, где рыба сушится. Никого вроде не было, но, когда они подняли головы вверх, то увидели источник шума – кот висел прямо на одной из рыбин и с упоением ее жевал. Разумеется, для сушки улова пришлось искать другое место.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)