В рамках закона

Один мой знакомый работает риелтором и увлекается бодибилдингом. Регулярные занятия в тренажерном зале, на протяжении нескольких лет, дают свой результат и выглядит он как настоящий бодибилдер. Не так давно партнеры риэлтерской конторы, в которой друг работает, стали ее должниками. После трех судебных заседаний шансов вернуть долг не прибавилось, что было досадно и все нервничали. Однако законы нарушать никто и не думал.

1В рамках закона


В то же время у товарища была куча житейских забот в связи с рождением ребенка, приобретением нового жилья и переездом в него. К прочим проблемам прибавилось еще возгорание электропроводки и отсутствие возможности ее починить, так как паяльника в доме не оказалось.

Все происходило глубоким вечером. Мастер на все руки усаживается в автомобиль и отправляется в гипермаркет. А так как он все равно уже в магазине, то решает приобрести предметы домашнего обихода, в которые входит утюг - подарок для жены.

Разыгрывается следующая сцена: уже ночь, пустой гипермаркет, очередь состоит из персонала, и те, кто не имеет возможности сделать покупки днем. У кассы наш бодибилдер, у него куча домашних проблем, он очень спешит, нервничает, ведь на следующий день решается важный вопрос с задолжавшими партнерами. Кассир начинает пробивать товар, в это время мужчине позвонил коллега для обсуждения предстоящего суда, и тут мой знакомый начинает кричать в трубку:

- Никаких коллекторов! Разберусь с ними самостоятельно завтра, для этого все готово, отдадут без возражений! – и все в таком же духе.

По окончании разговора товарищ замечает, что люди от него встали подальше, девушка – кассир побледнела. Взгляд упал на ленту, а там красноречиво лежат паяльник и утюг.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)