Из контекста

Зашла я в зоомагазин - отдел аквариумных рыбок. Засмотрелась на продаваемые экземпляры, стою, медитирую и отхожу потихоньку в мир грез. И замечаю разновидность рыб, которую давно искал один мой давний знакомый. Вытаскиваю сотовый и набираю его мобильник.

1Из контекста


Моя речь:

- Приветик! Я в зоомагазине, тут, оказывается, молли - снежинок продают. Тебе они еще нужны? Кого тебе взять? А как много? Здесь и черненькие плавают, нужны? Потом договоримся. Я сейчас их возьму, а вечером занесешь деньги и возьмешь их у меня.

Договорились, трубки положили, а к шести вечера он заходит и рассказывает:

- Как только мы с тобой распрощались, оглядываюсь по сторонам – мой отдел просто на столах лежит, смеется. Я коллег спрашиваю – над чем смеетесь? Они даже не сразу смогли рассказать, что случилось, а потом пересказали, что они такого услышал в моем монологе. Получилось вот что:

- Привет! Классно! Да, конечно. Мне девочек! Пару! Хотя, нет, трех. Нет, мне бы беленьких. А денег сколько надо? Ок! В шесть у тебя!
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)