Собачьи неприятности

Вернувшись из командировки, выслушал рассказ жены. В мое отсутствие она делала небольшой ремонт: покрасив дверь в ванную комнату, начала клеить обои в коридоре, который ведет к кухне. Нашей собаке Норе, породы ротвейлер, любопытно было все, что делает хозяйка в отсутствие супруга, и она попятам за ней ходила. Ее брожение закончилось тем, что она, задев кухонную дверь, покрасила свой бок.

1Собачьи неприятности


Увидев это, жена закричала: «Нора, ко мне!», непонимающая в чем дело собака, бежит в зал и запачканным местом наваливается на дверку мебельного гарнитура, который мы только на днях приобрели. Краску с бока бедной собаки супруга оттирала растительным маслом, потому что, к сожалению, растворителя дома не оказалось. По окончании мучительной процедуры Нора даже близко не подходила к злополучной двери. Походив еще
немного по квартире, собака успокоилась, никто ее больше не ругал, и она благополучно масляным боком прислонилась к недавно наклеенным обоям в коридоре.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)