Мой папа – силач!

Я отец двух сыновей-погодок – одному 4, а другому 5 лет. И вот на днях моя супруга узнала, что есть в нашем городе секция дзюдо, где занимаются не только дети, но и их родители. Причем эти условия являются обязательными. После этого жена загорелась и убедила меня попробовать… Приходим мы с сыновьями на эту секцию в обычный школьный спортзал. Там уже были несколько детей, примерно такого же возраста, как и мои, с родителями. Кстати, все папы почему-то подобрались невысокие, так что я на их фоне со своими 180 см и 100-килограммовой массой выглядел настоящим богатырем.

1Мой папа – силач!


Осмотревшись, мой старший сынок сразу определил, что мы в этом зале круче всех. Когда сделали разминку, перешли к прессу – ребенок должен был держать ноги родителя, а тот поднимать туловище. Я когда-то спортом активно занимался, поэтому это упражнение было мне знакомо. Но после команды тренера, я перенапрягся и издал неожиданный и довольно громкий звук, который прямо сотряс стены. После этого все затихли, а затем громко прозвучал голос моего сына: «Вот мой папа как может!». Он говорил это с такой гордостью, что весь зал буквально плакал от смеха.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)