Толик против собаки

История про моего товарища Анатолия. Толик – выдающаяся личность. Нет, он родину не спасал, котят из горящего дома не выносил. Просто он очень большой, прямо как богатырь из мультика и волосатый. Волосатый не только на голове, но и по всему телу, совсем весь, настолько, что зимой в лесу бы не замерз. Когда были курсантами, отмечали Новый год, в лучших традициях, на даче.

1

Случай располагал, напились изрядно. Когда стали спать укладываться, по нависшей тишине стало понятно, что Толик снял одежду. В его густой шерсти стираные семейники почти потерялись, а в темноте их совсем видно не стало. Перед тем, как лечь, он отправился «до ветру». Вышел за калитку, и встретил там местного сторожа и его сторожевую собаку. Эту псину боялись в округе все, наверно и сам сторож побаивался, настольно настоящая собака. Толик не нашел ничего лучше, чем встать на четыре опоры и взвыть. Для полного сходства еще и поскакал так немного. Про лицо сторожа говорить не стоит, и так все понятно, а вот собачка к такому не привыкла. Видно было, что хочет взлететь, но никак, поэтому эта здоровая собака штурмом взяла полутораметровый сугроб, причем, насквозь, а не через него. А по деревне потом ходили слухи об оборотнях.

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)