Проучил гопников

Случилась эта история, когда я учился в выпускном классе. Пошел в магазин за продуктами, но так получилось, что купил только колбасу. Ливерную. У куртки рукава широкие – запихнул ее туда, а то в руках нести – неудобно как-то. На улице темнело уже, время для прогулки не самых законопослушных граждан. И вот, ко мне приближаются два наглых типа и предлагают поделиться деньгами (в невежливой форме).

1

Дискуссии, убеждение – это не мое. Вот бокс – это другое дело. Как раз в то время начал им заниматься и даже выступал на мелких соревнованиях. Тут и пригодились приобретенные знания – блокировку рукой (той, что с колбасой) я выставил отлично.

Данный продукт не отличается особой твердостью, а в тепле вообще становится паштетом. После моей защитной блокировки струя этого паштета вылетела прямо в лицо нападавшим, что на время отвлекло их от моей персоны, и я благополучно добежал до дома.

Зла на этих молодчиков я не держал, даже посочувствовал, особенно, когда отстирать эту загадочную субстанцию от куртки не смогла даже мама. Интересно, что же стало с их лицами…

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)