Как мужик тещу напугал

Случилось это с моей приятельницей. Интеллигентнейшая женщина, между прочим. И как уж так вышло, что ее дочка умудрилась выйти замуж за авторитетного бандита – не понятно. По мнению моей знакомой, муж дочери не очень смахивал на криминальный элемент, разве что ростом (под 2 метра), а в остальном – сама доброта.

1

А вот его периодически приходящие гости, вызывали легкое чувство паники (уж не знаю почему, но некоторое время они жили в частном доме совместно с тещей). Женщина, смотревшая новости криминальной хроники, неоднократно высказывала мнение по поводу «работы» новоиспеченного зятя, который, в свою очередь, клятвенно заверял, что давно поменял способ заработка.

И вот, как-то раз в баре неподалеку произошла разборка, в результате которой скончались несколько бывших «сослуживцев» зятя. Он, по старой памяти, решил помочь проводить их в последний путь и, надо сказать, организовал достойные проводы – для каждого погибшего даже была заказана отдельная машина (переезд из морга на кладбище).

Зять уехал с сопровождающими процессию, а теща, задумавшись о бренности бытия, занялась домашними делами. Вдруг у ворот дома тормозит машина. Даже не машина, а маленький автобус. Из него появляется крупногабаритный мужчина с (как показала дальнейшая практика) некоторым дефектом речи.

Мужик говорит:

- Добрый день. Могу я увидеть вашего зятя?

Теща, естественно отвечает, что его нет дома.

- Жаль. А я, собственно, за трупами. Может вы их отдадите?

- Так они в морге. Вон, ребятки недавно за ними уехали. Может еще успеете догнать.

- Да нет же, я за другими трупами. Ваш зять сказал, что они в гараже лежат. Разрешил забрать, если его не будет на месте.

Как теща не потеряла сознание от такой информации – неизвестно. Но, выпроводив нежданного гостя, она решила наведаться в гараж.

Долго и задумчиво смотрела она на валяющуюся на полу, в ожидании отправки на новое место обитания, связку труб для проведения канализации…

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)