Уроки судьбы

В моем классе учился парень, про которого можно только сказать то, что он заучка. Ко всему прочему он был неприглядным, пухленьким, неспортивным, да и характер несносный. Потому про отношения с девчонками даже и речи быть не могло. Время шло, мы окончили школу и поступили в универ. Будучи уже студентом, этот «ботан» стал понемногу расслабляться и входить во взрослую жизнь. Он начал пить пиво и общаться с подозрительными маргинальными типами. Все это длилось до того момента, пока он не решился на один мужественный поступок.

1

Это было уже на третьем курсе. Когда он возвращался домой, то заметил парочку подростков, которые издевались над пенсионером. Ботан вступился за бедолагу, за что сразу же получил так, что ему довелось проваляться в больнице последующие три месяца. За это время парню удалось пересмотреть свои взгляды на жизнь и поменять жизненные приоритеты. После больницы молодого человека как подменили. За какие-то полгода он кардинально изменился внешне, и дело не только в том, что он стал заядлым модником, но и в том, что он очень быстро смог нарастить приличную мускулатуру.

Наш герой пошел на курсы бальных танцев и, что неудивительно и вполне естественно, быстро нашел себе девушку. Все, казалось бы, наладилось, но через пару лет парень стал тухнуть, прикладываться к бутылке, снова общаться с подозрительными политическими отщепенцами. И неизвестно сколько бы это продолжалось, если бы в его жизнь не вмешалась сама судьба.

Недалеко от своего дома и в очень приличном районе двое неизвестных хорошенько ему помяли бока и испортили физиономию, к тому же оставили его без дорогих ботинок, ноутбука, денег и прочего важного барахла. И о чудо, снова парня как подменили: алкоголь для него уже не актуален, спорт на первом месте, и покорено не одно девичье сердце.

Но как понимать тот факт, что по прошествии трех лет мужчина снова стал потихоньку затухать?! Какая-то знакомая ситуация… И вот приятель того парня стал уже подумывать над тем, что может не ждать сюрпризов, а «подлечить» своего друга самостоятельно?

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)