Как я с девушкой в командировку ездил

Случилась эта история лет десять назад, когда я работал в иностранной компании и очень часто ездил по командировкам. Положительным моментом было то, что командированным возвращались расходы на ресторан, потому что мы обедали или ужинали там с потенциальными клиентами. Такое случалось, конечно. В этой командировке компанию мне составляла приятная молодая особа из Москвы.

1

Конечно же, у нас возникло желание после насыщенного рабочего дня пойти куда-нибудь, поесть и выпить. Зашли в солидное заведение, выбирая спиртное, решили взять коктейль «Секс на пляже». Время мы провели замечательно. Вернулись в Москву, отчитались по командировке. Я, как истинный джентльмен, оплатил напитки и чек за «Секс на пляже» х 4 = такая-то сумма, был сдан с другими отчетными документами. Через день мне позвонила наша бухгалтер и заявила:

- Послушай, меня не волнует, с кем ты в командировке в декабре сексом занимался четыре раза, да еще на пляже, по какой причине это должно пройти через бухгалтерию?! С клиентами этим ты должен заниматься, не требуя платы. А если ты был какой-то распутной девкой, то предприятие это оплачивать не должно.

Чек я взял и оставил себе на память :)

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)