Как я сына из-за квартиры женила

Сын повзрослел, познакомился с прекрасной девушкой. Стали совместно проживать, и живут уже давно. Она нам уже как член семьи, приезжает в гости, живет у нас тоже и отношения у всех отличные. В очередной приезд сообщают, что собрались квартиру покупать, в ипотеку, естественно, ну и продолжать жить вместе в этой купленной квартире. С одной стороны порадовалась, а с другой… Сын официально не трудоустроен, ипотеку она на себя берет.

1

Платить поровну собрались. Все начали советовать, чтоб уже поженились, а потом и квартиру. Иначе, как делить, если что? Начали с ними по очереди беседы проводить, что б уже узаконили отношения. Девушка уже вроде не против, стали сына уговаривать – делай предложение уже, ну пора же уже, чего еще ждать? И вроде согласны все, а дело не движется, о свадьбе никто не говорит. В очередную беседу не выдержала, стала требовать совместного похода в ЗАГС, кричать, плакать, угрожать. Смотрю, ребятки мои глазки потупили, переглядываются…

И тут сын говорит:

- Мам, ты только не кричи больше, не расстраивайся. Не хотели вот так говорить, но, видимо придется. Мам, мы уже семь лет женаты. А признаться боялись…

Повзрослел, блин!

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)