«Заботливый» коллектив на работе

Коллектив в нашей компании «дружный и заботливый». Стоит кому-нибудь провиниться, об этом непременно сообщают начальству, что б оказать помощь и проявить внимание. В минуту затишья как-то поставил себе на рабочий комп заставку – мужик спит и храпит вовсю. Жутко натурально, кстати. В кабинете я один, получилось до обеда серию скетча посмотреть по-быстрому. Пошел на обед в приподнятом настроении.

1

Возвращаюсь, охранник меня взглядом изучил, и ржать начал. Прошел мимо него, иду, думаю, чтобы это могло значить?

Подошел к кабинету и все прояснилось! У кабинета целая делегация стоит, дверь вскрыть пытаются. Тут собрался весь свет конторы: кадровичка, начальник отдела, соседи с других кабинетов, рабочие. Терзают дверь, а ключ у меня в кармане. Увидели меня и вид приняли очень озадаченный. А в это время из кабинета доносится дикий храп очень выпившего мужика!

Оказалось, кто-то шел на обед мимо, услышал и проявил бдительность. Собрали целую компанию, даже нарколога вызвали, что б сразу протокол составить, ну и заявление, заодно.

Ох и не поздоровится тому, кто за меня так переживал! Осталось только вычислить гада :)

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)