Во дворе со всех машин пропали дворники

Сосед как-то поделился историей, как все машины в районе остались без дворников, и только он знает, что случилось на самом деле. Купил он как-то себе новые резинки на дворники. Пока дошел от подъезда до машины, заметил, что одну потерял, пакетик оказался дырявым. Делать нечего, пошел искать, идет, в дорогу вглядывается, но нет нигде новой щетки, пропала.

1

Вдруг видит, около подъезда салаги гуляют, сражение у них. А один, вместо меча размахивает его резиновой щеткой, свежекупленной! Не нашел ничего лучше, как выкупить у пацанов нужную себе вещь. Дал им денег на мороженку, забрал пропажу, довольный, вернулся к машине, все на место поставил. Едет, рад, что все обошлось, и пропажа нашлась и пацанята довольны остались.

А салаги смекнули, что сделка очень выгодной оказалась. А то, что на каждой машине по две таких нужных штуки, а машин во дворе много, может сделать их очень успешными людьми. На следующий день автовладельцы ближайших дворов были очень удивлены тем, что дворники исчезли абсолютно со всех машин, независимо от марки и года выпуска, причем сняты не всегда аккуратно. А на выходе из подъезда щедрого мужика ждали три пацана, каждый с охапкой щеток дворников.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)