Как сбылась моя детская мечта!

Наверное, у каждого из нас есть не сбывшаяся детская мечта. В детстве она не осуществилась, может быть из-за того, что родители не знали, не хотели или не могли исполнить желание. И вот прошли годы, ты уже взрослый, состоявшийся человек, у тебя семья, замечательная жена и дочка, все отлично. Однако время от времени, откуда-то из-под сознания вдруг встает перед глазами детская мечта и снова так хочется, чтобы она воплотилась в реальность.

1

Нечто подобное произошло и со мной. Я всю жизнь, сколько себя помню, мечтал о радиоуправляемой машинке. Самое смешное, что у меня уже было несколько хороших настоящих автомобилей, да и сейчас не жалуюсь на своего четырехколесного друга. А вот вожделенной игрушки не было. Почему?

Конечно, уже в зрелом возрасте я не забывал свою детскую фантазию. Но никак не доходили руки, чтобы сходить в магазин и купить машинку. То элементарно не было времени, когда я вспоминал об игрушке, то предпочтительнее было купить что-то необходимое для дома, семьи. Или, если я приходил с дочерью в детский магазин, были деньги, но не было именно той модели, которую хотел.

Но нежданно-негаданно случилось чудо! В день рождения дочери замечательные родственники принесли в подарок радиоуправляемую машинку, чтобы катать кукол и плюшевого мишку. Это было верхом наслаждения – Cаdillаc Еscаlаdе на радиоуправлении. Можете верить или нет, но это был самый лучший день рождения за всю мою жизнь! Гоняю уже второй день.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)