Конфликт быдла с китайцем в баре

Один раз в наш университет на обмен привезли китайских студентов. Мы все очень быстро нашли между собой общий язык и понимание. Через месяц мы уже вместе засиживались допоздна на вечеринках, но не в этом суть. Как-то раз с друзьями мы решили прогулять пары, и решили прихватить с собой одного из китайских товарищей. Звали парня Ли, он был невысокого роста и худощавый. Пришли в уютный баревич, а там выяснилось, что у нас не оказалось сигарет. Ли был не курящим, а потому мы отправили его занять нам всем место за одним из столиков.

1Конфликт быдла с китайцем в баре

Сами пошли в киоск покупать сигареты, и уже через минут десять приходим в бар и видим, что там нечто произошло, пока нас не было. Два деревянных столика были разбитыми, среди них на полу в беспамятстве лежат трое громил, а по углам спрятались испуганные официантки. Мы стали переживать за нашего друга, но быстро успокоились, ведь он сидел спокойно за столиком и жевал салат. Когда все опомнились, выяснилось, что к Ли подошли подогретые трое быков, и стали невежливо его выгонять с его места. Но никто не догадывался, что этот невзрачный по физическим параметрам китайский парень оказался членом сборной Китая по тхэквондо.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)