Подарочек

Был у нашего приятеля день рождения, и мы всей нашей большой компанией пришли его поздравить. Все как обычно вручение подарка и длинное поздравление с многозначительной концовкой: и, наконец, позволь вручить тебе этот скромный подарок, можно сказать, резиновую женщину, которая облегчит жизнь, подарит минуты радости и тепла». После этого я вручил ему здоровенную коробку, на упаковке которой была изображена роскошная мадам, соблазнительно лежащая на диване.

1

Конечно, на той коробке был какой-то текст и инструкция, но перевести их мы так и не сумели, так как написано было на немецком, а мы специализировались на английском. Впрочем, слово «Фантастиш» мы узнали и многозначительно переглянулись при этом. Приятель же наш, получив подарок, вдруг как-то сник (кстати, с личным у него все в порядке жена-красавица, сын), но постарался выдавить улыбку, а потом незаметно ту коробку, так и не раскрыв, куда-то запрятал.

С того дня прошло почти десять дней. И вот звонок от друга: «Так вы что? Одеяло мне подарили? А я-то думал!». Оказалось, что он все эти дни ждал, когда жены и ребенка не будет дома, чтобы рассмотреть свой подарок получше. Ну не хотелось ему при живой-то жене им любоваться. А тут одеяло…

Ну да, шикарное двухместное одеяло немецкого производства. А что, сразу не понятно было?

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)