Грабители-неудачники

Возвращался я с работы домой в автобусе. Дело было вечером, поэтому в транспорте было мало народу – всего несколько пассажиров. Наш автобус въехал на мост, и в это время два типа подошли к парню, держащему возле уха дорогой мобильный телефон. Они решили отобрать у пассажира аппарат. У этих двух физиономии и выходки были хулиганские. Они сразу приступили к активным действиям и начали угрожать. Говорили, что сейчас изобьют парня и заберут телефон. Требовали отдать аппарат по-хорошему.

1

Пассажир оказался не из робкого десятка и задал вопрос. Он спросил, если они такие крутые и живут по дворовым понятиям, то, как могут бить вдвоем одного? Парень поставил условие: «Вы отдаете мне свои телефоны, и я дерусь с каждым из вас по отдельности. Победитель забирает все три аппарата себе. Если я одержу победу, вы все равно меня одолеете и заберете свои телефоны. Хулиганы переглянулись, ехидно ухмыльнулись, но согласились. Драться решили на задней площадке. Двое встали и приняли боксерские стойки. В это время двери автобуса открылись и потенциальная жертва выскользнула. Затем двери закрылись, и машина тронулась с места. Несостоявшиеся грабители начали кричать водителю, чтобы тот остановился, что он и сделал через 50 метров. Найти бандитам парня не удалось, а пассажиры чуть ли не падали от смеха.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)