Как девушка платок «потеряла»

Спустился в метро, зашел в вагон. Пассажиров мало, однако свободных мест нет. На следующей станции вошла девушка. Осмотрела вагон, свободного места не нашла и осталась стоять у дверей. Рядом сидел парень и читал газету. Судя по тому, что он ее держал возле самого носа, я сделал вывод, что человек страдает близорукостью. Девушка извлекла из сумки платок и промокнула им лицо.

1

Пытаясь поместить его на место, она уронила платок, и он упал парню на «интересное» место. Сначала девушка хотела поднять платок, однако постеснялась и одернула руку. Поскольку вагон был почти пустой, то многие пассажиры обратили внимание на эту комичную ситуацию. Они просто жаждали развязки. Молодой человек заметил всеобщее внимание пассажиров, но расценил это по-своему. Он увидел возле ширинки что-то белое и решил – это вылезла из брюк его рубашка. Стараясь не привлекать всеобщего внимания, парень медленно затолкал платок в ширинку.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)