Допились!

Вчера мне друг рассказал занимательную историю. Встретились они как-то с приятелем, зашли в бар, и засиделись за хорошим разговором и бутылочкой водочки. Когда бар стал закрываться, их попросили освободить помещение.

1

Естественно, завершать такой чудесный вечер им не захотелось, поэтому они решили пойти домой к своему знакомому и продолжить общение уже у него. Мой приятель не знал адреса, куда они идут, следовательно, и шел он абсолютно спокойно следом за товарищем.

Зашли в дом, в подъезде на первом этаже нажимают кнопку вызова около одной из дверей, которая через минуту открывается, и их встречает мужик в одних семейных трусах. Мужчина стоит и совершенно ничего не понимает, на лице написаны вопросы: «зачем разбудили?» и «вы кто?».

Спустя время приятель выдал фразу: «Ну, и чего ждем? Приехал уже, пора выходить». Мужчина стал осматриваться. До него наконец-то дошло, что он перепутал двери своей квартиры и лифта.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)