А родители дома?

История из области фантастики, но, поверьте, случается и такое. Произошло это в обычный семейный выходной. Родители с ребенком позавтракали, и дальше каждый занялся своими делами. Сын убежал к друзьям во двор, а мама принялась за уборку по дому. И в первую очередь начала со стирки. Глава семейства же, не найдя развлечений в квартире, пошел к жене – проверять обстановку в ванной.

1

И так подошел к любимой, и эдак – крепость неприступна, занята. В результате, муж был выдворен за пределы ванной комнаты, а дверь закрыта изнутри на замок. Пришлось применять хитрость. Туалет ведь в одном помещении с ванной, а значит – можно притвориться, что сильно приспичило по-маленькому. Но попытка в очередной раз закончилась провалом. По рукам надавали, мокрым полотенцем по лицу зарядили, в коридор вытолкали. И на этот раз без шансов на прощение.

Тут страдалец и захотел в туалет по-настоящему. Но, как и в притче про мальчика и волка, – кричи, кричи, а прошлый обман не забудут. Голос за стеной порекомендовал воспользоваться детским горшком, раз настолько хочется. А что делать? Не к соседям ведь бежать. Пришлось поблуждать по квартире и отыскать спасение. Уселся несчастный уже на горшок перед ванной и начал делать свои дела, как случилось непредвиденное. Дальше все происходило быстро.

Мальчик, уходя на улицу, забыл закрыть входную дверь, а пришедшая женщина, лишь раз постучавшись, решила этим воспользоваться. И тут перед ней картина: взрослый мужчина сидит на детском горшке посреди коридора. Единственное, что незнакомка решилась спросить: есть ли дома мама с папой. Хозяина квартиры явно приняли за идиота, поэтому он подыграл, и в ответ выдал бессвязный набор букв. Гостья попросила сообщить родителям, что заходила страховщица, и аккуратно удалилась. Чем потом все закончилось – можно только гадать…

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)