Как я девушке украденный телефон вернул

Одно время работал в салоне игровых автоматов охранником. Как-то заступил на смену и вижу, что девушка оператор плачет, да еще всхлипывает. Оказывается, она потеряла в маршрутке мобильный телефон. Как же не рыдать, ведь жених подарил. Я ее долго успокаивал, но не помогло. Тогда решил действовать по-другому.

1

Набираю номер ее потерянного телефона, но абонент не отвечает. Однако сим-карта вставлена и мобильное устройство работает. Посылаю СМС-сообщение следующего содержания: «Привет пользователь. Вы стали счастливым обладателям выигрыша в 1500 долларов. Забрать деньги нужно сегодня не позднее 15 часов». Выслал адрес игрового заведения. Моя уловка сработала. Не прошло и часа, как на пороге появилась счастливая девушка и спросила Федю. Такие две удачи. Я попросил предъявить СМС-сообщение. Она протянула мне телефон, который сразу был конфискован. Воровка очень рассердилась и вызвала на помощь друга. Он от меня получил несколько мощных ударов и заблеял, что больше красть не будет. Вероятно, парень встал на правильный путь, поскольку теперь служит сотрудником ППС.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)