Обмыли отпуск

Эту историю мне рассказал отец несколько лет назад. Событие произошло в милиции, где одному сотруднику был предоставлен очередной отпуск. Его коллеги на основании заведенного правила напомнили товарищу, что это дело необходимо «обмыть. Виновник торжества пригласил друзей в свой гараж. Машину оставили на улице, а сами расположились на верстаке.

1

По первой стопке выпили за предстоящий отдых. Только приготовились повторить, как в гараж зашел сосед хозяина банкета. Ему потребовалась какая-то помощь. Они ушли, а пятеро друзей выпив изрядное количество спиртного, стали возмущаться: «Куда это их коллега ушел и так долго не возвращается?». Они задумали разыграть над своего друга. Забрали с верстака алкоголь и закусон, а сами спустились в погребок, где и продолжили застолье. Когда возвратился хозяин гаража, то очень обиделся, что его не дождались и ушли. А главное то, что все унесли с собой. Ну, он завез автомобиль обратно в гараж и наехал на металлическую дверцу подвала колесом. Затем запер гараж и отправился домой, ни о чем, не подозревая. Утром оперативник с семьей уехал на 24 дня в отпуск. После возвращения из деревни отправился в гараж, где в погребе хранились консервированные продукты. Остается лишь напрячь фантазию, чтобы представить, что произошло с отпускником, когда он обнаружил в подвале обросших бородатых коллег. Он испытал настоящий шок. К счастью все закончилось хорошо, и никто не пострадал. Теперь представьте, какая была паника в управлении МВД. Бесследно исчезли сразу пятеро оперативников.

Однако на этом прикол не заканчивается. Представьте физиономии сотрудников милиции, когда им объявили, что 24 дня, проведенные в погребе, засчитать всем участникам события отпуском. Уж больно дорого им обошлась шутка над коллегой.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)