Похождения подруги жены на даче

Летом с друзьями на пару дней отправились на дачу. Лишь там можно хорошо отдохнуть от суеты города. Главное решили провести время без женщин – чисто мужской компанией. Несмотря на это, хозяин дачи привез с собой жену Ольгу, заверив нас, что она вечером обязательно уедет. Правда с ней приехала ее подруга Жанна, а мы так мечтали попариться в бане, попить пива и поиграть в бильярд. Придется ждать до вечера.

1

День прошел незаметно, и Ольга засобиралась домой. Однако Жанне хотелось продолжения банкета, поэтому она осталась. Главной причиной был Димка, который приглянулся женщине. Поскольку она смущала нас бессвязной речью, то ее быстро обездвижили очередной порцией коктейля и отнесли на диван. Без нее было лучше продолжать застолье. Спать легли глубокой ночью, однако Димке потребовалось срочно ехать в город. Не успел я уснуть, как услышал недвусмысленные звуки удовольствия. Добралась все-таки Жанна до Димки, подумал я. Поскольку шум прекратился, то я решил поспать. Не тут-то было... Ко мне под одеяло скользнула Жанна и промурлыкала, как ей со мной хорошо. При этом она назвала меня Димой. Я сказал, что она ошиблась, и назвал свое имя. Она недоумевала: «Как, и ты тоже не Дима? Но где же он?». Тут я вспомнил, что мой приятель ночью уехал, но другой товарищ не признался Жанне, что он не Дима. Ради мужской солидарности я не выдал приятеля и сказал, что тот, кого она ищет, возможно, на втором этаже. Девушка попросила меня никому не рассказывать о курьезной истории и ушла наверх.

Утром начался скандал, битье посуды и маты. Ольга тоже устроила мужу скандал, а ведь договаривались отдыхать чисто мужской компанией...

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)