Гонки на выживание в подземке

В будние дни в подземке с утра столпотворение. Огромный поток людей, бегущих в разных направлениях. Время стоянки вагонов увеличивается. Все стараются успеть втолкнуться в закрывающиеся двери, конечно же, в последние секунды. Причем летят сломя голову, будто это последний поезд.

1

Чаще всего такие бегуны - это пожилые, но резвые бабушки с огромными звенящими сумками. Но сегодняшняя картина побила все рекорды абсурда. Взрослый мужчина, ростом с дядю Стёпу, а телосложением - «раскаченный мамонт». Одет он был, как участник конкурса фитнес-бикини.

И вот, этот Годзилла, когда услышал сообщение об отправлении поезда, решил что ему нужно уехать именно сейчас. И тут он набирает разгон, будто болид, у которого под капотом тысяча лошадиных сил. Двери начинают захлопываться, ему до них ещё метра два, а тормозной путь при его скорости минимум метров пять, а он решил не останавливаться. И все пассажиры стали свидетелями крушения Боинга, от силы столкновения стекло вдребезги. Мужчина только начал отходить от двери, как происходит столкновение с ещё большей силой. Никто и догадаться не мог, что это был не одиночный заезд. Всё внимание было приковано к Годзилле. А Шумахером под вторым номером оказалась бабуля ростом метр пятьдесят с огромным походным рюкзаком, видимо очень тяжелым, потому что от столкновения дядя Степа добил стекло. Всё обошлось, отделались легким испугом и небольшими царапинами. Зато послужили примеров для всех, как не нужно себя вести в метро.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)