Как мы парились в бане

Мы дружим большой компанией, а у одного из наших друзей есть в деревне дом с баней и парной. Позвал он нас зимой в деревню в баньку. Приехали и сразу начали выпивать. Вскоре баня хорошо прогрелась, и можно было отправляться париться. Пока парились, продолжали выпивать.

1

Наш друг Димка – большой выдумщик. Сказал, что когда тело сильно распаривается, обязательно нужно прыгнуть в снег. Мы отказались, а он выскочил из бани и нырнул в сугроб. Баню построили на горе, у основания которой пролегает оживленная дорога. Если учесть, что был полдень, то по автотрассе двигался нескончаемый поток автомобилей. Накануне была оттепель, затем «ударили» морозы и снег покрылся плотной коркой льда. Благодаря этому Димка заскользил по горе без остановок. Даже ухватиться не за что. Выкатывает он прямо на дорогу, машины останавливаются, водители недоумевают. Уже начинает образовываться пробка. Димон попытался взобраться назад в гору, но не вышло, лед не позволил. Ему ничего не оставалось делать, и он побежал в обход голышом, а водители крутили пальцем у виска.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)