Анекдот про бессмертных гаишников

Бандит на навороченной тачке на большой скорости вылетает из-за угла и сбивает на обочине сотрудника ГИБДД. Выскакивает из машины, но бедолага уже мертв. Как быть? Смотрит, неподалеку кладбище. Запихивает гаишника в багажник и едет туда. Там, вручив могильщику сто долларов, просит сделать так, чтобы никто ничего не узнал.

1

Могильщик: «Все будет в порядке, сделаем как надо». Бандит садится в мерседес и отправляется на стрелку. На обратном пути, на этом же месте, опять сбивает насмерть гайца. Браток вновь едет на кладбище, находит того же могильщика. Тот сидит, управившись, пьет за упокой души убиенного.

Бандит к нему с претензией: «Ты чего плохо закопал его? Он опять вылез. Даю еще полсотни зеленых, закопай уже наверняка».

Братан садится в свою тачку и уезжает. На посту ГАИ рядом замечают, что мерседес туда-сюда ездит возле кладбища. Надо выяснить, в чем дело. Отправляется гаишник на кладбище, находит там уже полусонного и полупьяного могильщика, пытается привести его в чувство. Тот открывает глазищи, видит спросонья перед собой гаишника, как треснет лопатой ему по голове: «Да успокоишься ты когда-нибудь или нет?»

Прислал Корнеев Игорь

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)