Как мы с девками в деревне отдыхали

История из простой деревенской жизни. Что делают такие, как мы, молодые деревенские парни? Выпивают, вселяться со своими девочками, пока спиртное не кончится. Гулять наша компания начала вечером и веселилась до самого утра. А вот когда пить больше нечего, тянет домой. Так случилось и в нашей истории.

1

Домой хочется, а трезвого водителя нет. Чтобы не нарваться на неприятности, поехали всей компанией по проселочной дороге, по полю, по которой только трактор проедет, ну, и разумеется, застряли. Девочки заныли, что они устали, спать хотят и им домой надо, пришлось предпринимать какие-то действия.

Ну, пошли мы искать помощь, видим палаточный городок. Никого нет, все спят. У них праздник уже закончился. Вокруг палаток и еды, и выпивки сколько хочешь. Да такого дорогого алкоголя и вкусного шашлыка мы в жизни не пробовали. Тогда мы и воспользовались найденными припасами, еще и девочкам угощения захватили. А потом уже разбудили туристов и попросили машину нашу вытолкать. Они оказались людьми добрыми, душевными и помогли. Девочки нас совестили, а мы радовались, что все так отлично получилось. Главное в нашем деле, хорошо повеселиться!

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)