Трудности парковки

Однажды вечером решил прогуляться с ребенком до ближайшего магазина. Ребенок маленький и гуляет в коляске, а с ней никак не получается пройти мимо близко припаркованных друг к другу машин. Только нашел свободное место - туда откуда ни возьмись запрыгнул блестящий черный автомобиль.

1

Стучу в окно, прошу отъехать, объясняю, что я с коляской - ноль эмоций. Постоял, подождал немного, снова попросил убрать с дороги машину - та же реакция, точнее, никакой реакции. Водитель не выходит, через темные тонированные стекла ничего не видно, машина не двигается с места.

Тут подходит моя соседка, а с ней - большой лохматый пес незнакомой мне породы. Видит нас с ребенком и коляской, несколько мгновений раздумывает над ситуацией и дает собаке команду. Пес одним гигантским прыжком оказывается на капоте машины и начинает справлять малую нужду. Конечно, водитель в машине никак такого не ожидал - ведь у него и обзор прекрасный на весь происходящий процесс. Он начал оглушительно сигналить, но собака ничуть не смутилась, завершила свои дела и аккуратно спрыгнула с капота, а водитель, словно очнувшись, резко сдал назад и умчался.

К чему эта история? Давайте будем уважать друг друга, чтобы в ответ на хамство не пришлось пользоваться такими вот методами.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)