Возвращается муж под утро пьяный...

Андрей - парень неуемный, и там он, и тут, одним словом, натура деятельная. Веселый, задорный, знает массу интересных историй, спортивный и с отличным музыкальным слухом. Отслужил свое в десантных войсках, женился. А благоверная его, девушка миниатюрная, отдала жизнь врачеванию, что предполагает призыв в случае военного положения.

Однажды приходит Андрюха, подвыпивши, домой. Жена от этого не в восторге и высказывает, в свою очередь, все недовольство. Будешь тут довольной, когда муж только под утро домой завалился. Разозлился он, нашел военник и пошел прочь из дома - обратно на службу записываться. Возвращается вскоре, весь из себя недовольный и давай своей ненаглядной все выкладывать, что, мол, и на службу благоверная его не отпускает. А она вообще не понимает, про что твердит Андрей.

Рассказывает, значит: «Прихожу в комиссариат, билет на стол - забирайте!» Берет штабист его билет и удивленно так, то на Андрея, то в билет, смотрит минуты так 2 и удивленно спрашивает у него:

Вы в этом уверены?

- Так точно! Оформляйте!

- Убеждены на 100%, что именно так надо?

- Да! Уверен на 100%!

- Может быть вы все же подумаете немного?

- Что тут думать! Можете забирать хоть сейчас!

Зовет он на помощь сослуживца. Тот смотрит на Андрея, потом в билет. Перемигнулись офицеры, второй говорит, еле смех сдерживая:

- Да уж, много чего мы видели и удивляться уже сложно чему-либо, но вот такое видим в первый раз, чтобы мужик свою ненаглядную на службу отправлял!

1 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)