Болт и гайка в ювелирном магазине

Захотел я супруге кольцо подарить, но так, чтобы сюрприз был. Но размера-то не знаю. Подождал, когда заснет, достал свою мужскую сокровищницу с болтами и прочей мелочью. Так как ничего лучше придумать не смог, начал примерять на нее гайки. Нашел подходящую, и довольный следующим днем отправился в магазин.

Захожу в ювелирный, зал разделен на две части. Сразу же подлетает консультант: «Чем могу вам помочь?», а сама от смеха давится. Я и говорю: «Кольцо жене подбираю».

Резонный вопрос от нее: «А размер знаете?». Ну и я, гордый собой, достаю гайку: «Вот такой!». Девушка разражается истерическим хохотом, плачет, сгибается, выдавливает «Извините», и скрывается из виду.

Я естественно ждал такого исхода. Отправился на поиски другого консультанта в следующую секцию. Прохожу, там другой мужчина беседует с девицей, а ко мне спиной стоит. Я повторяюсь: «Мне надо подобрать колечко вот такого размера» и протягиваю гайку. В этот момент повернулся ко мне тот покупатель, а в руках у него – болт!!!

От смеха рыдали все, но кольца все же выбрали!

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)