Невероятный героический поступок!

Вернулся однажды с дежурства один мой знакомый врач-анестезиолог с солидным засосом на шее. Супруга стала задавать вопросы по поводу произошедшего. Анестезиологи, как и другие врачи, как правило, народ совсем неглупый, с прекрасной реакцией и неоспоримым чувством юмора. Прямо на ходу он придумывает совершенно невероятную историю:

1

«У пациента очень сложный случай, – рассказывает врач своей жене, – во время операции ему становится все хуже, и мы понимаем, что он от нас уходит. Я приступаю к массажу сердца, в это время хирурги оперируют его. И, надо же было такому случиться – у вакуумного отсоса отсоединяется одна из трубок, падает мне на шею и впивается в нее. Надо бы ее снять, но в этот момент все заняты, и мне приходится продолжать работу с присоской на шее. Когда появилась возможность убрать трубку, было уже поздно...»

Удивительнее всего было то, что эту глупую историю, с гордостью за своего мужа поведала супруга этого моего знакомого врача.

Во время нашего разговора присутствовала и моя жена, тоже врач. Так вот, выслушав эту бредовую историю, она шепнула мне на ухо:

«Повезло твоему другу, что у него жена не медик, я бы тебя убила, не дожидаясь финала рассказа».

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)