Забавный случай на обеде

К нам на работу ежедневно приходит женщина приносящая домашнюю еду, дабы сотрудники не искали где им провести обеденный перерыв. Один из сотрудников, который не ест мясо, но может иногда поесть рыбу, по имени Антон постоянно обременяет спасительницу своими изощренными заказами. Очень сильно ему приглянулись рыбные котлеты, которые действительно хорошо приготовлены, именно их он заказывает почти каждый божий день.

Однажды между женщиной и Антоном состоялся интереснейший разговор, примерно следующего вида:

- Подскажите пожалуйста, как вы готовите такие вкусные котлеты? Ваши самые вкусные из всех, что я когда-либо пробовал. Подскажите пожалуйста, по какому рецепту вы их готовите, каков секретный ингредиент?

- Ой, да все очень просто. Надо смешать рыбный шарф со свиным …

Продолжение рецепта уже никто не стал слушать, особенно шокированный Антон. Остальной персонал тихо давился от хохота и наблюдал за пострадавшим, который в подавленном состоянии схватил лицо руками и уже готов был потерять сознание, но разум взял верх над ним.

0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)