37-летний блогер распил водку с 15-летней школьницей

Блогер Леха Хомяк привел в Измайловский парк девушку-подростка и распил с ней бутылку водки, для того, чтобы набрать 10 000 подписчиков.

Блогер Алексей Михайленко, который известен под ником Леха Хомяк, выложил видеозапись, на которой он распивает водку, предположительно, с 15-летней школьницей по имени Элина П. Михайленко известен своими обзорами на продукты питания и алкогольные напитки. Среди его обзоров встречается и так называемый "чекушечный" обзор - на нем блогер распивает водку и рассказывает зрителям свои впечатления. Принять участие в таком обзоре в качестве собутыльника он и пригласил свою 15-летнюю подписчицу.



На видеозаписи блогер ведет Элину, которая недавно переехала из Омска в Москву, в Измайловский парк. В начале съемки Элина утверждает, что она совершеннолетняя. Однако пользователи Сети нашли несколько страниц девушки в социальных сетях, а также выписку из школы, где указано, что ей всего 15 лет.

Прямо посреди леса герои видео начинают распивать водку. Буквально за 20 минут они опустошили полную бутылку.

Попутно Михайленко берет у школьницы небольшое интервью, расспрашивает, каких блогеров она смотрит, и говорит ей комплименты.

Пользователи Сети возмутились подобным поведением блогера, который буквально спаивает несовершеннолетнюю. После появления гневных комментариев, Леха Хомяк сразу же удалил видеозапись с Элиной.

На своей странице "Вконтакте" девушка заступилась за него, написав, что сама вызвалась принять участие в "чекушечном" обзоре. После неудачной попытки оправдать себя и 37-летнего блогера Элина удалила свой профиль "Вконтакте".

К слову, в последняя время блогеры часто становятся героями новостей и скандалов. В январе этого года стало известно о возбуждении уголовного дела против блогера Андрея Бурима из Гомеля. Бурим раздевал на камеру несовершеннолетних девушек, ради лайков в соцсетях.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)