Видео от admin 1 201

Китайская спецтехника


Лучший комментарий
Krampus

В чем проблема? Пользуйтесь качественной отечественной.

3 0

Комментарии 8

  1. Филимон

    Но что вы хотели от азиатов? У азиатов принцип простой! Да похуй!

    3 1
    ответить
  2. Screw81

    Вся китайская техника делается на 3-5 лет потом в утиль.. наверное так обеспечивается работа компаний и обновление техники в целом.

    0 0
    ответить
    1. Chromis

      А что сейчас делается не так? Стиралки, холодильники, пылесосы...

      0 0
      ответить
  3. Alex21sm

    А теперь покажи отечественный аналог, вместе посмеемся.

    4 2
    ответить
  4. Жером добсон

    Это не китайцы хуйню делают а заказчики экономят. Это как со сверлом. можете сделать за рубль ? Можем. Только будет сверло одноразовое из пластика с напылением. 

    1 1
    ответить
    1. Anvo

      Это типа ты заказчик и приходишь значит машину покупать. А у тебя спрашивают как будем красить? Хорошо и качественно, или так валиком помазать для виду.......    😆

      0 0
      ответить
  5. Krampus

    В чем проблема? Пользуйтесь качественной отечественной.

    3 0
    ответить
  6. Awerss

    Россия даже стиралки не может выпускать. добоебы. 

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий