Screw81 1 час назад Вся китайская техника делается на 3-5 лет потом в утиль.. наверное так обеспечивается работа компаний и обновление техники в целом.
Жером добсон 1 час назад Это не китайцы хуйню делают а заказчики экономят. Это как со сверлом. можете сделать за рубль ? Можем. Только будет сверло одноразовое из пластика с напылением.
Anvo 49 минут назад Это типа ты заказчик и приходишь значит машину покупать. А у тебя спрашивают как будем красить? Хорошо и качественно, или так валиком помазать для виду....... 😆
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В чем проблема? Пользуйтесь качественной отечественной.
Комментарии 8