Случай в общественном транспорте

Обожаю кататься на автобусе в час пик. Уйма народа, тепло и практически невозможно упасть, даже если не держишься за поручни. Езжу так практически каждый день. Попутчики бывают разные, от самых обычных обывателей до ярчайших, эпатажных личностей.

1Случай в общественном транспорте


Как-то раз еду в автобусе, вроде бы никого не трогаю, наматываю на палец и разматываю шнурок от парки, который внизу её затягивает. Ну привычка у меня такая, что-нибудь в руках крутить, вроде как моторику мелкую развиваю. Тут замечаю, что стоящий рядом мужик глазеет на меня с неподдельным интересом. Отворачиваюсь, поворачиваюсь обратно и снова всё тот же взгляд. Тут я немного насторожился. Так под пристальным взглядом доехал до своей остановки. Пытаюсь встать и тут понимаю, что мой палец с намотанным на него шнурком меня не отпускает. Оказалось, что шнурок которым я развивал моторику не мой, а от курки человека с внимательным взглядом. Я моментально снял шнурок с пальца, попрощался и вышел из автобуса. Теперь вот думаю, какие мысли были в голове у этого мужика...?
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)