В домике

В нашем доме проживала старушка-божий одуванчик. Ее другом на старости лет стал пес, большой, но добрый. Однако его доброта автоматически заканчивалась, как только старушка брала собаку за короткий поводок и вела домой с прогулки.
Пес в ту же секунду превращался в рычащую машину для убийств. В доме все жили достаточно давно и знали эту особенность собаки. Поэтому, когда бабулечка возвращалась с собачкой домой, все старались быстро зайти в квартиры, либо переждать эту недолгую процедуру в укромном от глаз пса месте.

1В домике


В один из дней я решил вынести старую дверь, которую мне на днях заменили, к мусорным контейнерам. Иду себе, никого не трогаю, и тут меня обгоняет юное незнакомое создание на каблучках, девушка смело и быстро направлялась к выходу. И тут дверь подъезда раскрылась и на пороге показалась бабулька со своим цербером на поводке, который уже увидел незнакомку и его взгляд обещал ее как минимум сожрать. Я по инерции присел, прикрывшись дверью. И тут в дверь раздается стук. Девушка вежливо спрашивает: «Могу ли я на время воспользоваться вашим домиком, для того чтобы укрыться?» На что я с радостью и смехом согласился. Девушка выжила, пес тоже, все счастливы.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)