Папа пошел в школу…

Муж мой моряк. В рейс уходит надолго и часто, дома бывает редко. Сынок наш ходит в пятый класс. С уроками ему помогает моя мама, а на школьные собрания хожу я. Вчера было собрание, и на него пошел муж, так как я не могла вырваться. Мужу главное нужно было подойти к учителю математики, так как она просила, зайти к ней. И поговорить об успеваемости сына. Дальше со слов моего мужа:

1Папа пошел в школу…


Пришел я в школу, какой класс забыл. Иду по коридору, смотрю - в одном классе собрались родители, что-то бурно обсуждают. Странно конечно, ведь я же не опоздал вроде, а собрание уже давно идет. Смотрю лица незнакомые. Ругаются все за деньги, все кричат, а мужик, возле которого я присел, вообще пьяный: хамил всем подряд. Ну, я понял, что не в тот класс зашел. Ну, я тихонько вышел. Все кричали так, что меня даже не заметили. Иду дальше по коридору, вижу учительскую, зашел. Там было пару учителей. Я их и спрашиваю:

-В каком кабинете родительское собрание в 7-Б?

- 7 «Б» сегодня не собирали.

-А в 6 «Б»?

- Тоже нет сегодня.

В общем, понял я, что мой сын в 5-ом классе. Вспомнил тогда уже. Пошел в класс, там уже идет собрание, ничего впечатляющего и нового я не услышал. Спросил у классного руководителя как зовут учителя по математике, посмотрел текущие оценки сына. Пока смотрел, имя математички забыл, переспросить неудобно было, ну я и пошел домой.

Вот так вот, посылать мужчин в школу на собрание.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)