Рыбалка

Эта история случилась в пятницу. После тяжелой рабочей недели мы с мужиками решили отправиться на рыбалку. Взяли снасти и на вечерней электричке поехали с ночёвкой за город. Ну, как полагается, перед поездкой приняли по сто грамм. Пока в электричке тряслись два часа, ещё добавили.

1Рыбалка


Да и когда прибыли на место, чуть приняли перед длинной дорогой, а до места нам надо было еще 7-8 километров топать. В общем,
в конце концов, мы прибыли. Уже темно было, на небе луна светит, и речка от неё вся блестящая. Красотища! Мы установили палатки, разложили в реке прикормку и донки, и, как и положено, приняли ещё немного для хорошего сна. Конечно, сразу же после этого мы отрубились…

На утро нас ждал настоящий сюрприз. Проснулся я от странного звука: «Бжж! Бжж!» и тут же выглянул из палатки в поисках его источника. Оказалось, что палатка стоит на обочине, рядом на шоссе раскиданы наши прикормка и донки. А «бж, бж» – это машины, которые проезжали мимо с огромной скоростью.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)