Американский футбол в армии

Когда брат служил, на втором году службы они играли казарме в американский футбол. Для большей реалистичности игры связывали мокрые полотенца, заворачивали все это в полиэтиленовый пакет, и игра шла на ура! Понятно, что первогодок к игре не допускали, они стояли на стреме и следили, чтобы игра прошла без посторонних. Вот в одну такую игру, уже третий тайм к концу подходит, а солдатику, который пас безопасность, приспичило, да так, что бежал без оглядки, справился быстро, но не так
быстро как надеялся.

1Американский футбол в армии


Игра кипит, двери закрыты, а из-за них – шум, мат, кровати опрокинуты, толпа потных мужиков сражается за импровизированный мяч. Первогодки, не мешая игре, болеют каждый за «своих». В это время в казарму заглянул замполит для соблюдения служебных обязанностей, поддержания дисциплины. Идет, слышит нехарактерный шум. Приоткрывает дверь, часто моргает, офигевает. Так же тихо закрывает дверь, и медленно уходит в свой кабинет. Оглушенный увиденным, все еще сомневаясь в остроте своего зрения, понимает, что долг требует вернуться обратно и восстановить нарушенный порядок.

А «футболисты» то видели, эти глаза, когда он закрывал дверь! Понимая, чем это грозит всему батальону, силами всех, кто тут находился, в считанные минуты привели казарму в надлежащий вид, уселись перед телевизором. Слышат, за спиной открывается медленно дверь. Закрывается, открывается снова. Еще более выпученные глаза замполита и восклицание: «Как такое показаться то могло?!!» Больше в этот день замполита не видели.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)