Урок красотке по правильной парковке

Работаю я в солидной фирме, ее офис располагается в престижном бизнес–центре. Сегодняшним утром я приехал в офис для проведения собеседования с кандидатами на вакансию помощника главбуха. Только хотел припарковаться, как вижу - занимая одновременно два места, диагонально ставит свою машину красивая девушка. Попросив ее переставить автомобиль, нарвался на грубость в виде среднего пальца, а она убежала, не обернувшись.

Найти парковочное место мне удалось с трудом, но в другом месте. Получить желанную должность пришли три девушки, одной из них была та самая грубиянка. Разглядеть меня ей вряд ли удалось, поэтому развлечение гарантировано. На беседу вызвал ее последней, начал красноречиво описывать все достоинства работы в нашей организации, при этом сильно преувеличил. Рассказал, что график работы не напряженный; медицинская страховка со 100% покрытием расходов; посещение тренажерного зала, путевки на отдых, выезды за границу и все это за счет фирмы; заработная плата по 1500 Евро и в рублях и никаких конвертов и т.п. Обнадеживаю тем, что ее кандидатура нам подходит идеально. Вижу, что девушка обрадовалась, улыбка во все лицо, но растягиваю удовольствие…

В итоге сообщаю:

- Существует одна загвоздка. Работу предоставляем только тем, кто правильно паркуется и любезно относится к просьбам о перестановке автомобиля.

Эта красотка пулей вылетела из кабинета.
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)