Здоровяк против хлюпика

Было это летом. Жара стояла неимоверная, хоть и август уже. К магазину, где продают овощи и фрукты образовалась очередь (видимо, за экзотическими товарами). Причем очередь немаленькая такая, приличная. А дело под вечер было, все после рабочего дня, уставшие, измученные жарой. Кому ж захочется еще и очередь стоять на пекле? Нервы у всех на пределе – переругиваются потихоньку. Но ведь стоит только начать…

1Здоровяк против хлюпика


В скором времени очередь превратилась в дерущуюся толпу, среди которой явно выделялся особым напором и агрессией вероятный будущий победитель – здоровый детина. Видимо, в тренерах у него была жена, потому что действовал он, четко следуя ее наставлениям.

И вот, когда все соперники по очереди, как казалось, были повержены и ретировались на безопасное расстояние, на пути к победе возник эдакий хлюпик – мужичок неряшливого вида и слабоватой комплекции. Готовый праздновать победу, здоровяк тянется к нему. Что было дальше – не понял никто. Мужичок сделал какое-то движение рукой, быстро так – и громила отправляется в полет, приземлившись в районе ближайших ящиков.

А этот «хлюпик», посмотрев на свои руки, поднял полные слез и гордости глаза и выдал:

- Не зря, видимо, говорили, что у меня есть будущее в боксе. Сколько лет прошло – а руки-то не забыли...
0 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)