Опозорился перед женой

Жена с ребенком отправились на прогулку, а я остался дома. Меня обвинили в том, что, оторванный сыном порог около балкона, уже несколько дней лежит не приклеенный. Приступил я к делу. Нанес суперклей на деталь, не жалея. Донес до балкона, прижал, держу, жду, когда приклеится. Через некоторое время проверил – все отлично держится. Собрался идти, да не тут-то было. Похоже, капля клея оказалась на полу, а я на нее встал голой ногой и в придачу давил своим немалым весом несколько минут. В общем, хорошо прилип. Балконная дверь открыта, прохладно, а закрыть не получается.

1

Сотовый телефон на столе остался, смотрю на него, а достать не могу, стационарный совсем рядом, но тоже не дотягиваюсь. И отклеиться не выходит, начинаю дергать ногу – больно. Супруга вернется где-то через час только. Сперва я обозвал себя разными нехорошими словами. Дальше я начал предпринимать попытки для отклеивания себя от паркета: поплевал - думал, размокнет, но не тут-то было. Потом пришла в голову мысль помочиться на ногу.

А что, вдруг сработает? Жена ни в коем случае не должна застать меня в таком нелепом положении, не хочу, чтобы она вспоминала этот случай еще целый год и смеялась при этом. Сказано – сделано, помочился. Не помогло! В результате: я приклеился, замерз, да еще и промок, сами понимаете от чего. Ничего не осталось, как курить и ждать неотвратимого позора. Звонок в дверь, я, конечно, подойти не могу. Жена открывает замок своими ключами, я в ожидании худшего. Не буду рассказывать в подробностях, как только супруга поняла ситуацию, то просто упала на пол и истерически хохотала. Дальше хуже, подойдя ближе, она увидела, в каком «озере» я сижу, и снова рухнула минут на пять. Мне пришлось обещать жене, что я свожу ее в ресторан, после этого она принесла бутылку с растворителем. А я который день страдаю от психологической травмы.

Вывод – надевайте тапочки, друзья ;)

0 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)